ছেলেকে কোলে নিয়ে ফের বিয়ে করলেন হার্দিক-নাতাশা!

ছেলেকে কোলে নিয়ে ফের বিয়ে করলেন হার্দিক-নাতাশা!

তিন বছর আগে ভারতের অলরাউন্ডার হার্দিক পান্ডিয়ার সঙ্গে বিয়ে সেরেছেন বলিউড অভিনেত্রী নাতাশা স্ট‌্যানকোভিচ। তাদের সংসারে এক পুত্রসন্তান রয়েছে। এই মডেলকে নিয়ে ফের বিয়ের পিড়িতে হার্দিক পান্ডে।

মঙ্গলবার ভালোবাসার দিবসেই ফের চার হাত এক হল তাদের। আনুষ্ঠানিক বিয়ের জন্য বিশেষ পোষাক তৈরি করিয়েছিলেন হার্দিক এবং নাতাশা। হার্দিকের শেয়ার করা ছবিতে দেখা যায়, নাতাসা পরেছেন দুধসাদা বাহারি গাউন।

হার্দিক পরেছেন সাদা শার্ট এবং কালো শুট। ছবিতে দেখা যাচ্ছে নাতাসার পরিবারের সদস্য এবং ঘনিষ্ঠ আত্মীয়দের। তাদের দু’জন নাতাসার গাউনের শেষ অংশ ধরে রয়েছেন।

সোশ্যাল মিডিয়ায় বিয়ের ছবি পোস্ট করে হার্দিক লিখেছেন, ‘তিন বছর আগে আমরা যে শপথ নিয়েছিলাম তা এই দ্বীপে নবায়ন করলাম এবং ভালোবাসা দিবস উদযাপন করলাম। আমাদের ভালোবাসা উদযাপনের সঙ্গী হয়ে আশীর্বাদ করেছেন আমাদের পরিবার ও বন্ধুরা।

এজন্য আমরা সত্যিই ধন্য।’ জানা গেছে, গত বছরের নভেম্বর থেকে এই বিয়ের প্রস্তুতি শুরু হয়েছে। ১৩ তারিখ থেকে শুরু হওয়া বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা চলবে ১৬ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত।

উল্লেখ্য, ২০২০ সালে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন নাতাশা-হার্দিক। এক পুত্রের বাবা-মা তারা। তবু আবার তারা বিয়ের পিঁড়িতে বসেছেন। ২০২০ সালের ৩১ মে একটু তাড়াহুড়োর করেই বিয়ে করেছিলেন হার্দিক। করনার জন্য কোনও অনুষ্ঠান করেননি সে সময়। তেমন কাউকে আমন্ত্রণও জানাননি। শুধু আইনিভাবে বিয়ে হয়েছিল তাদের।

চোটের জন্য বিয়ের পর হার্দিক ছিটকে গিয়েছিলেন ২২ গজ থেকে। তার মধ্যেই পরিবারে আসে সন্তান। ছেলে অগস্ত্যকে নিয়ে ব্যস্ততা বাড়ে তাদের। চোট সারিয়ে ক্রিকেটে ফেরার পর ব্যস্ততা আরও বেড়েছে হার্দিকের। গত তিন বছর নিজেদের জন্য আলাদা করে তেমন একটা সময় সময় বার করতে পারেননি তারা।

নাতাশার ইচ্ছা মতোই অনুষ্ঠান করে আবার বিয়ে করার সিদ্ধান্ত নেন হার্দিক। আনুষ্ঠানিক বিয়ের জন্য বেছে নেন ১৪ ফেব্রুয়ারি ভালোবাসা দিবসকে। রাজস্থানের উদয়পুরে বসেছিল তাদের বিয়ের আসর।

Newsupdates